Villa Santa Maria

Regione Lombardia - Sistema sanitario

CERTIFICAZIONE QUALITÀ

In Evidenza

Dona il 5 per mille a Villa Santa Maria

Carissimi amici, anche quest’anno sarà possibile indicare, nella dichiarazione dei redditi, il codice fiscale di un’associazione ONLUS, riconosciuta dallo Stato, a cui verrà corrisposto il 5 per mille delle imposte pagate dal contribuente. Questa forma di finanziamento non costituisce un [...]

Approfondisci

Responsabili di Reparto

Sig. Francesco Foderaro
Responsabile di Reparto
Servizi Assistenziali

francesco.foderaro@villasmaria.org

 

cinzia iaccarino
Sig.ra Rosalisa Gavazzi
Responsabile di Reparto
Servizi Assistenziali
Responsabile del guardaroba

rosalisa.gavazzi@villasmaria.org

 

rosalisa gavazzi
Sig. Costanzo Muccio
Responsabile di Reparto
Servizi Assistenziali
RSPP

costanzo.muccio@villasmaria.org

 

costanzo muccio
Sig. Giuseppe Pacicca
Responsabile di Reparto
Servizi Assistenziali

giuseppe.pacicca@villasmaria.org

 

giuseppe pacicca
Sig. Fabrizio Trombetta
Responsabile di Reparto
Servizi Assistenziali

fabrizio.trombetta@villasmaria.org

 

fabrizio trombetta
Sig.ra Roberta Veronelli
Responsabile di Reparto
Servizi Assistenziali

roberta.veronelli@villasmaria.org

 

roberta veronelli
Cerca
Area Riservata

Username

Password

Entra

© Villa Santa Maria Scs via IV Novembre, 15 22038 Tavernerio (CO) tel 031-426042 - fax 031-360549
©2017 Villa Santa Maria Scs | P.IVA 02144390123 | R.I. di CO 02144390123 | R.E.A. di CO - 291060 | Cap. Soc. € 51.000
Design by: Action!

Seguici anche su: